воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Культовые вещи. Маленькое чёрное платье.

Часть 2.

Маленькое черное платье практически универсально. Сейчас черный цвет считается нейтральным и очень сексуальным, одновременно с этим, это – чистый холст, на котором при помощи аксессуаров можно создать тот или иной стиль. Например, надев жакет, вы можете смело отправляться на работу. Вечером смените его на палантин, меховой воротник, добавьте брошь – и вы готовы к выходу. Подчеркните талию ремнем, добавьте немного очарования с помощью длинных, по локоть перчаток или даже шляпки-таблетки с вуалью. Привнесите в ваш образ несколько неожиданных деталей, например, браслет из дерева или шерсти, наденьте яркие туфли, и платье заиграет новыми красками. А для максимального эффекта оденьтесь только в черное и выберите красную обувь - так делают многие модницы во всем мире. В наше бешеное время, вещи, которые помогают нам быстро трансформировать наш образ, очень актуальны и нужны.

Потратив немного времени, я нашла в Plaza пару классических чёрных платьев. Первое, достаточно закрытое, – от Stardoll - с длинными рукавами и круглым вырезом. Второе, более открытое, – от PPQ - скорее вечернее или коктейльное, но тоже вполне соответствующее названию.
А это варианты их ношения.
У вас есть прекрасная возможность поэкспериментировать. И нет предела совершенству!

4 комментария:

  1. Мне понравились все варианты!
    Даёшь маленькое черное платье в гардеробы всех девушек!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне кажется - есть красивые варианты:)

    ОтветитьУдалить
  3. Маленькое чёрное платье - это чистая классика! Хотя его можно приспособить и под другие стили, например: глам-рок. Конечно, совсем молоденьким девушкам носить м.ч.п. ещё рановато. До него нужно дорасти!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)