понедельник, 29 октября 2012 г.

СТИЛИ ЭТОГО СЕЗОНА. Женственная элегантность.

Продолжим вспоминать о модных стилях этого сезона.








ЖЕНСТВЕННАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ.
Тенденция женственной элегантности в моде позаимствована из стиля 50-х годов ХХ века. В основе этой тенденции - создание образа элегантной леди.
Для образа характерны выраженная линия талии, элегантная пышная юбка, прилегающие жакеты, жемчуг, кружевные блузки и воланы. Всё это предполагает манеры и стиль общения, достойные настоящей леди.

50-е годы ХХ века


Эффекта можно добиться с помощью женственных деталей и форм в одежде, правильно подобранных аксессуаров: шляпок, сумочек, классических туфель и сапожек на высоком каблуке. В цветовой гамме этого стиля превалирует чёрный, белый и классический красный, а так же градации серого и тёмных насыщенных цветов, модных в этом сезоне.


MUST HAVE этого стиля:


Самым известным дизайнером, положившим начало  стилю  "Женственная элегантность" своим New Look, можно считать Кристиана Диора (Christian Dior). В наше время этот Дом моды всё так же поддерживает традиции этого стиля.

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjca_Aru_sWLZHHvOPoU2TRTFxhthtf9FvgXsHUwcCIkII_s16wfaDOE6mWsT_MSSpZfXlBWmuXcCPrbOd1hv_jeE9Z6nEKX3Utw6EwP9l5JC2L9Nv731kCarLCy36I5JXNwabV5KsA9-0/s400/%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%80+5.bmp.jpg
Dior Haute Couture

 А это образы, созданные на Stardoll:


Создав и примерив на свою куклу (или на себя) этот стиль, вы получите очень классический и элегантный образ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)